“Les technologies et médias prometteurs au Moyen-Orient” – Medyascope est nommé au “Futur 25” du Financial Times

Medyascope a été choisi pour figurer dans la liste des 25 start-up les plus influentes et prometteuses du Moyen-Orient par le très célèbre Financial Times.

Dans cette liste, Medyascope est la seule entreprise de média.

L’application Hello Hope turque du géant de communication Turkcell et le magasin de vêtements conservateurs Modanisa turc a aussi trouvé sa place dans la liste.

Des 25 établissements qui ont été choisis, les secteurs principaux qui y figurent sont la santé, la technologie, le e-commerce et le transport.

Tous les entreprises qui ont percé dans leur domaines en Egypte, Iran, Iraq, Koweit, Amman, Israël, Soudan, Syrie entre autres l’ont fait contre de grandes compagnies dans des terrains très compétitifs et ont obtenu de vrais changements pour le consommateur.

Medyascope'a destek olmak ister misiniz?

Yayınlarımızı sürdürebilmek ve daha kaliteli kılmak için desteğinize ihtiyacımız var

Merhabalar!

Medyascope olarak Ağustos 2015’ten itibaren, çölleşen haber ikliminde her kesimden herkese su verecek bir vaha olmaya çalışıyoruz. Özgürlüğümüzden, bağımsızlığımızdan, ve çok yanlı habercilik anlayışımızdan taviz vermemekte kararlıyız. Çoğunlukla gençlerden oluşan kadromuzla, dijital medyanın olanaklarını kullanarak yayın yapıyor ve her geçen gün hem içerik hem de teknik olarak büyüyoruz. Hedefimiz yayın gün ve saatlerimizi artırmak; içeriklerimizi daha da zenginleştirmek. Bu da sizin desteklerinizle mümkün. Çok teşekkürler.  

Öne Çıkanlar